• 8 мая 2020, пятница
  • Онлайн

Виртуальная экскурсия "Живопись и графика военных лет из собрания Радищевского музея" для детей 7-13 лет

Регистрация на событие закрыта

Радищевский музей
8 мая 2020, начало в 17:00

Саратовский государственный художественный музей имени А. Н. Радищева приглашает юных посетителей и их родителей на виртуальные экскурсии по постоянной экспозиции. Встречи будут проходить в прямом эфире на платформе Zoom, предусмотрен формат живого общения с экскурсоводом и возможность задавать вопросы.

Экскурсия предполагает знакомство с произведениями живописи и графики из собрания Радищевского музея, созданные художниками в годы Великой Отечественной войны и вскоре после её окончания.

Эксурсию ведет Савенкова Марина.

Продолжительность 30 минут.

ВНИМАНИЕ! Начало экскурсии в 19:00 по САРАТОВСКОМУ ВРЕМЕНИ!!!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!