Виртуальная экскурсия "Жанры живописи. Морские пейзажи в собрании Радищевского музея" для детей 7-13 лет

Саратовский государственный художественный музей имени А. Н. Радищева приглашает юных посетителей и их родителей на виртуальные экскурсии по постоянной экспозиции. Встречи будут проходить в прямом эфире на платформе Zoom, предусмотрен формат живого общения с экскурсоводом и возможность задавать вопросы.

Искусство и культура 6+

Экскурсия предполагает знакомство с особенностями морских пейзажей и произведениями этого жанра из коллекции Радищевского музея. Вы узнаете, что не один Иван Айвазовский писал марины, какого цвета бывает вода на картинах художников-маринистов, чем прославился моряк-художник Алексей Боголюбов и многое другое.

Эксурсию ведет Савенкова Марина.

Продолжительность 30 минут.

ВНИМАНИЕ! Начало экскурсии в 15:00 по САРАТОВСКОМУ ВРЕМЕНИ!!!

29 апреля 2020, начало в 14:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета