Виртуальная экскурсия "Жанры живописи. Натюрморт" для детей 7-13 лет

Саратовский государственный художественный музей имени А. Н. Радищева приглашает юных посетителей и их родителей на виртуальные экскурсии по постоянной экспозиции. Встречи будут проходить в прямом эфире на платформе Zoom, предусмотрен формат живого общения с экскурсоводом и возможность задавать вопросы.

Искусство и культура 6+

Экскурсия предполагает знакомство с особенностями натюрморта и произведениями этого жанра из коллекции Радищевского музея. Вы узнаете, почему Иван Хруцкий был одним из самых копируемых художников, зачем Игорь Грабарь писал тени от яблок зелёным цветом, увидите натюрморт Франсуа Депорта -  придворного художника Людовика XIV и многое другое.

Эксурсию ведет Савенкова Марина.

Продолжительность 30 минут.

ВНИМАНИЕ! Начало экскурсии в 15:00 по САРАТОВСКОМУ ВРЕМЕНИ!!!

25 апреля 2020, начало в 14:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета